Перейти к содержанию
Авторизация  
Карельский

драма Гнев Совы - это последняя wPvP гильдия Руоффа

Рекомендуемые сообщения

20 августа гильдии Гнев Совы исполнилось 4 года. В честь этого мы унизили Альянс и убили их 4 боссов.

ZYpP9xUBaFo.jpg

По традиции, мы пошли вайпнуться в Совгорн (на языке бородачей - Стальгорн), но не встретили там никого кроме NPC.

Завершив разборки с совгорнской организованной преступной группировкой "совет трёх", было решено убить Ринна. В Тайфунограде (на языке белых троллей - Штормград) тоже не было замечено никакого дефа, несмотря даже на то, что мы очень громко и не спеша шли пешочком от самого метро до зала с королем.

Убив главзахватчика совиных земель Ринна, мы отправились на большой гриб (Тельдрассил) и на тамошних обитателей - Тиранду Шелест Ветра и её Мульфариона. Мульфарион, словно кинокритик, сделал вид что перед его глазами нет никакого рейда и никто не бьёт Тиранду.

После убийства Тиранды, мы переместились на остров какой-то дымки и убили лжепророка Велена.

Не встретим сопротивление, мы не смогли нарушить традицию и разойтись не отправившись на кладбон. Поэтому праздничное мероприятие завершилось массовыми задорными прыжками с маунтов у фонтана в Даларане.

EJJerHzax5s.jpg

Как видите, никто не смог противостоять нашей гильдии. Никто. Четыре босса были убиты на изи. Никакие Смертельные Союзы или что-нибудь там ещё. Всё почему? Потому что Гнев Совы - это последняя wPvP гильдия Руоффа.

Поделиться сообщением

Мнение экспертов

У меня там на офф.форуме спрашивал Айташ почему 20-го августа, если Энигма была основана 20-го июля. Ну, потому что 20 июля была основана Энигма, а не Гнев Совы.

Поделиться сообщением

Даже сопротивление воздуха при падении на фонтан было сильнее, чем сопротивление всего альянса нам, выходит, что даже легкий ветерок более грозный враг нежели алени, впрочем ничего нового

Поделиться сообщением

Весь Альянс состоит из того несчастного паладина, которого мы аоешнули вместе с трешем на Алдуине. Такого унижения Альянс ещё не встречал. Ну что поделать - они слабы. Без Мёртвой Хватки Альянс ничего из себя не представляет.

Поделиться сообщением

Весь Альянс состоит из того несчастного паладина' date=' которого мы аоешнули вместе с трешем на Алдуине. Такого унижения Альянс ещё не встречал. Ну что поделать - они слабы. Без Мёртвой Хватки Альянс ничего из себя не представляет.[/quote']

Золотые слова!

Поделиться сообщением

У меня там на офф.форуме спрашивал Айташ почему 20-го августа' date=' если Энигма была основана 20-го июля. Ну, потому что 20 июля была основана Энигма, а не Гнев Совы. [/quote']

Самое первое упоминание Гнева Совы есть от 20 сентября 2013

Ачив полученный от Энигмы от 20 июля 2013

У тебя есть какие-то пруфы по дате?

Если что, моя официальная позиция:

На самом деле мне пох, я просто так доебался.

Поделиться сообщением

Здесь такая тема, что ренейм был сделан хоть и 19-го сентября, но отмечаем мы всегда 20-го августа. Я не знаю как так получилось...

Поделиться сообщением

В том чтобы отмечать этот день, есть хоть какой-то смысл.

Хотя мне кажется, что я передал права ГМ Пилсу в начале сентября,

но точной уверенности в этом нет.

Поделиться сообщением

На самом деле я хз как так получилось, что мы именно 20 августа начали отмечать. Но ты примерно в это время и ливнул. Я 13-го августа уезжал в Петрозаводск на несколько дней, вернулся а у нас новый ГМ.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Выразить экспертное мнение...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Накинь немного аутдора на вентилятор безысходности!

Всем известно, что wPvP мертво. Данный ресурс создан с целью развеять последние сомнения в этом вопросе. Здесь собираются пруфы. Если тебе, мой маленький любитель доминировать, есть что добавить - Добро пожаловать!

• Похожий контент

• От Дэс
      За что обиделся на старушку?

Ну не выполнила твою просьбу помочь отфармленному чернокнижнику, не получилось... Я залагала и был фриз в придачу( В ЧС то за что? 

• От Карельский
      Партизаны Южнобережья берут своё начало на сервере Ясеневый Лес, где они воевали против Орды в лице гильдии Смертельный Союз. В один прекрасный день руководство Смертельного Союза приняли решение осуществить рерол в Альянс на сервер Страж Смерти и воевать против Диванных Войск и Гнева Орды. Судя по всему, Партизаны не могли достойно противостоять Орде Ясеневого Леса и Теринама, гм Смертельного Союза, решил найти сильного врага в лице wPvP гильдий Стража Смерти. Это обстоятельство вынудило Актёрха в след за Смертельным Союзом трансфернуть своих Партизан на Страж Смерти и стать новым союзником своих бывших врагов. 
      Шли года. К власти в Смертельном Союзе пришёл известный кинокритик, который в итоге окончательно оптимизировал гильдию (начало, конец.). Партизанам осталось сотрудничать лишь с испанцами с сервера Dun Modr и грозным РЛом Голнессой. Так себе перспектива... Будучи неспособным самостоятельно, без помощи союзников, руководить гильдией, Актёрх взял и сбежал на забугорский сервер...

Это обстоятельство конечно же не прошло незаметным и вызвало волну ливов из "гильдии-государства". В настоящий момент в гильдии с "уникальными званиями" осталось 67 персонажей.
      Я попытался взять комментарии у Артура-Антиоха-Актёрха, но он оставил мои вопросы без ответов. Наверное нечего сказать - стыдно. 
      Нам будет не хватать вас, партизаны. Плак-плак. 
      PS: Один из последних боёв, который дали аутдор Орде Партизаны Южнобережья под руководством Актёрха. Именно такими грамотными боями Актёрх запомнится всем нам и войдёт в историю wPvP комьюнити руоффа...
    • От Карельский
      РЛы Альянса часто жалуются на то, что Орда поступает "нечестно" - прослушивает войсы, использует компьютеры от NASA (которые не лагают) и так далее и тому подобное, но способен ли Альянс противостоять самым настоящим рандомам? Ответ на этот вопрос был дан в минувшие выходные.
      В субботу вечером, некий Вильтрас из гильдии Аллея Силы начал сбор рейда на Альянс в общественном канале "Поиск Спутников". За короткое время ребята собрались и выдвинулись в сторону столицы голубой фракции.

В тот вечер малолетний король Штормграда был много раз унижен... Прямо на глазах у стражи и крестьян. 
      Дерзкие ребята из "слэш четыре" удерживали замок и отбивали все безуспешные попытки немногочисленного Альянса хоть как-то противостоять плохо организованным, общающимся средствами игрового чата, воинам доблестной Орды.

Устав фармить голду, рандомы направились в Элвинский Лес, где удерживали в страхе местных жителей и дуэлянтов. 
      Всё это происходило в течение нескольких часов на ру-вкладке в районе 20:00 - 22:00. 
      Конечно, среди рандомов Орды были представители известных wpvp тегов, но тем не менее - где были вечно кричащие о своём скилле Партизаны и Хулиганы? Вывод напрашивается сам собой - впвп Альянс руоффа может противостоять только лоулевелам на Полуострове Адского Пламени. Зато в твиттере эти ребята очень грозные и сильные!
      Голубая фракция окончательно пала. Штормград - областной центр Элвинской области Великой Орды. .
    • От Кхэ
      Очередная жертва пала...
      На этот раз им стал лидер топовой ВПВП (по мнению ЧСВ-шников) Ги Карельский!
      P.S. (Один скрин с трупиком, один с пруфом что в файте я его вытащил (дебафики от дк))

• От Карельский
      Не состоялся.
      Как видно по скриншоту, Орды опять пришло в 17 раз больше чем малочисленного и несчастного Альянса:

По причине нечестной игры со стороны Орды, Альянс объявил РО.
    • От Aitash
      В 23-20 мы пришли с Щекотилло в Шторм. 

• От Карельский
      Совсем недавно грозный РЛ Голнесса победил Орду. Никто не пришёл на деф...
      Верховный правитель Саурфанг пал:

Жалко что Голнесса не научился обрезать скрины по человечески. Все равно видно, что на часах четыре часа ночи, а победный твитт размещен в пять утра. Это безусловно великая победа Альянса над НПЦ в пустом Оргриммаре.
      UPD: Ходят слухи, что я неправ про время. Да, возможно это так и есть. 

Даже если я не прав про время - это ничего не меняет. Альянс тупо убил под БЛом (дебафф) НПЦ в пустом городе и сразу же после килла убежал через портал (в верхней части скрина), не дав этому самому дефу собраться.
      Ребят, вы смешны. Орда по часу стоит, ждёт пока вы ответку соберете, а вы быстренько быстренько в портал, не дай бог они придут... Ну зачем вам нужен этот босс, если там нет Орды? 
      Рекомендую в следующий раз приходить доминировать в пандарейский рейд. Там  есть Гаррош и уж точно не будет дефа, не надо тратить БЛ и в страхе сигать в порталы. Попвпшитесь, ребят, ух!
    • От Дэс
      Этот знойный и горящий ДЫКА будучи под покровительством "рандомного" дц, размахивая своими легендарками налево и направо, отфармился за фул контроль его лечащего врача...
      Брызжа слюной мне в пм, сказал: - "Я ТЯ ПАРВУ ЗА ХИЛА, ГО ПА ФАСТУ В ЗЛАТО!" Не долго думая, я согласилась) 
      Итог таков: паладин Веста (Истсайдх) был разведен на БоП и Бабл и унижен через ваниш), дуэль продлилась около 2х-3х минут.
      Почему я создала эту тему? Ответ прост - этот игрок слишком высокого о себе мнения и некорректно ведет диалог с дамами, да и слишком себя превозносит.
      Всем удачи и приятной игры!
    • От Карельский
      Двадцать третьего ноября объединенный Альянс Азерота решил дать бой Орде. В привычном стиле, конечно же. Honor Capped, Империя Зла и Dun Spetsnaz собирались пройтись по столицам Орды и быстренько, пока не собрался деф, залить бесполезных кукол, убийство которых дикари из Альянса видят главной целью всего мирового PvP. Но не там то было... 

Вероятно, Альянс играли по тактике «отослать своих РЛов во все столицы, чтобы Орда не смогла вычислить куда пойдёт рейд». Голнесса, грозный РЛ, то появлялся в Мулгоре, то телепортировался в сторону Подгорода, то умирал от гвардов (это не точно) под Луносветом - представители фракции Гордого Льва были готовы пойти на всё, чтобы запутать Орду или запутались сами и не могли выйти к нужному боссу в этом сложном лабиринте ордынских городов. Однако, Орда не купилась на дешевый трюк и рейд просто ждал пока основной кемп противника зайдёт в одну из локаций лежащей в непосредственной близости к столице..
      Бой состоялся в Громовом Утесе. Со стороны Альянса было два рейда - перед боем мой Spy показывал пятьдесят шесть человек, но это не точная цифра, так как многие были слишком высоко в воздухе и аддон их просто не замечал. В рейде Орды было около сорока доблестных бойцов. 
      Исход боя очевиден - Орды было много и у Альянса лагало. Орда потеряла трёх бойцов, Альянс оба рейда. После такого вайпа, Альянс не посмел продолжать своё "победное" шествие и Голнесса отдал команду вставать по одному и отдаваться. 
      Мы взяли оперативный комментарий у Ажке, РЛа Орды:
      Альянс упал , так мы просто сильнее, даже в бою в котором нас меньше. Кроме того, Альянс обыграл хороший ход с прыжком с обрыва. Как говорил великий Пулеметец - «Не ты меня убил , а мать земля». Так как wPvP.ru абсолютно нейтральное издание, которое не поддерживает ни одну из сторон конфликта в мире военного ремесла, мы обратились за комментарием и к самому грозному РЛу Альянса. Однако, Голнесса отказался с нами разговаривать. Наверное нечего сказать и в этом нет ничего удивительного - мне тоже стыдно за ребят из Империи Зла и Хонор Каппеда.
      Через некоторое время, ближе к полуночи, Объединенный Альянс снова попытался в аутдор. Прочекав то, что ПВЕ Дракон Автодор уже начал собирать деф, Альянс объявил РО.

Великая победа Альянса. Приходите ещё.